Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Логин
Пароль
EN

Федеральный исследовательский центр 
«Красноярский научный центр
Сибирского отделения Российской академии наук»

 Федеральный исследовательский центр «Красноярский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук»

Федеральный исследовательский центр 
«Красноярский научный центр
Сибирского отделения Российской академии наук»

Красноярский краевой фонд науки продолжает прием заявок на конкурсы

22 января 2021 г. ФИЦ КНЦ CO РАН

Красноярский краевой фонд науки продолжает прием заявок на конкурсы

Краевой фонд науки продолжает прием заявок на конкурсы по следующим направлениям:

— Межрегиональный конкурс юных техников-изобретателей Енисейской Сибири;
— Конкурс по организации проведения мероприятий по профессиональной ориентации молодежи;
— Конкурс проектов прикладных научно-технических и социально-гуманитарных исследований и экспериментальных разработок, направленных на создание продукции и технологий для обеспечения конкурентных преимуществ Красноярского края;
— Конкурс проектов организации участия студентов, аспирантов и молодых ученых в конференциях, научных мероприятиях и стажировках (I очередь 2020 года).

Заявки (в электронной форме) принимаются в информационной системе Краевого фонда науки на сайте www.sfkras.ru до 17 часов 29 минут по местному времени 15.02.2021.

Печатные экземпляры заявки (один экземпляр), документы, предусмотренные конкурсной документацией, подписанные и заверенные печатью организации-заявителя, сопроводительное письмо с описью всех прилагаемых документов должны быть представлены в Краевой фонд науки в срок до 17 часов 29 минут 15.02.2021 по адресу: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 246, каб. 2-08.

Чтобы все участники могли правильно оформить и подать заявки, 25 января специально для ученых ФИЦ КНЦ СО РАН Красноярский научный фонд проведет вебинар, где сотрудники фонда расскажут об основных требованиях, предъявляемых к участникам конкурсов, и особенностях оформления заявок в информационной системе www.sfkras.ru.  Также в формате «вопрос-ответ» будут рассмотрены все интересующие Вас вопросы и разобраны распространённые ошибки, возникающие при оформлении конкурсных заявок.

Источник: Красноярский краевой фонд науки




Поделиться:



Наверх